Обвинение во взятничестве

Испанские СМИ опубликовали вторую чать рассказа о взятке Домбровскиса 12 09.02.2016

Экс-премьер Латвии Валдис Домбровскис получил взятку в размере шести миллионов евро за выражение поддержки независимости Каталонии. Об этом со ссылкой на сведения испанской полиции сообщает местный журнал «Interviu». Теперь же в СМИ отмечают подробности скандального дела латвийского политика.

"Каталонского защитника" Домбровскиса проверит KNAB 5 03.02.2016

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало проверку прозвучавшей информации о том, что экс-премьер Латвии, вице-президент Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис получил взятку в несколько миллионов евро за поддержку независимости Каталонии, сообщила пресс-секретарь KNAB Лаура Душа.

Домбровскис прокомментировал статью о взятке за поддержку Каталонии 14 02.02.2016

Бывший премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис прокомментировал публикацию испанского журнала Interviú о том, что получил взятку в размере шести миллионов евро за признание независимости Каталонии. В комментарии для радио Baltkom он назвал данную информацию абсурдной.

СМИ: Домбровскиса обвинили в получении взятки 02.02.2016

Экс-премьер Латвии Валдис Домбровскис получил взятку в размере шести миллионов евро за выражение поддержки независимости Каталонии. Об этом со ссылкой на сведения испанской полиции сообщает местный журнал «Interviu», передает агентство LETA.